Регуляторы давления от «GasFit» — гарантия безопасности любого объекта


01.09.2014

Регуляторы давления от «GasFit» — гарантия безопасности любого объекта

Регуляторы давления (редукторы) — запорная арматура, используемая в инженерном оборудовании общественных и жилых зданий и предназначаемая для регулирования и поддержания давления баллонного (сжиженного) газа в заданных параметрах. Присоединяется к вентилю при помощи накидной гайки со специальной внутренней резьбой, а к бытовому прибору — посредством резинотканевого рукава которых фиксируется металлическим хомутом на штуцере регулятора. К самым распространенным и востребованным редукторам, совместимым с пропановыми баллонами, вместимостью от 5л до 50л и используемыми для коммунально-бытовых целей, относятся:
  • Регулятор давления РДСГ 1-1,2 (лягушка), соответствующий ГОСТ 21804-94 и предназначенный для вентильных баллонов ВБ-2;
  • Регулятор давления РДСГ 2-1,2 (балтика), соответствующий ГОСТ 21804-94 и предназначенный для клапанных баллонов КБ-2;
Регулятор давления РДСГ 1-1,2 Регулятор давления РДСГ 2-1,2

Регулятор давления Milano AN-GU и SM-004, имеющий предназначение, аналогичное РДСГ и оснащенный ручной регулировкой давления паров сжиженных углеводородных газов.
Регулятор давления Milano AN-GU Регулятор давления Milano SM-004

Все запорные устройства, в том числе и вентиля для газовых баллонов, изготавливаются из латуни, эксплуатируются, хранятся и транспортируются в широком диапазоне температур: от -30°С до +45°С и комплектуются паронитовой прокладкой. Они производятся по рабочим чертежам, утвержденным в установленным порядке, и отвечают всем предъявляемым техническим требования, отличаясь:
  • Герметичностью и прочностью при завинчивании;
  • Устойчивостью к агрессивным средам и воздействию сжиженных углеводородных газов, находящихся в паровой фазе;
  • Высокой надежностью, обеспечивающей не менее 7000 циклов наработки до отказа (20000 для вентиля) и срок службы до 6 лет (12 для вентиля).
Критерием предельного состояния или отказа газозапорной арматуры является только износ резьбы и нарушение герметичности, вызванное износом и старением уплотнителя. Торговая марка реализует мелким и крупным оптом вентиля для газовых баллонов и регуляторы давления различных типов, чье качество подтверждено всеми необходимыми сертификатами и паспортами. Поиск и подбор необходимого оборудования зачастую создает сложность, отнимает много ресурсов и времени. Мы ценим каждого своего клиента и, обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на широкий выбор газовых принадлежностей, грамотную консультацию и помощь вне зависимости от того, будет ли совершена покупка.

Возврат к списку