Статьи


18.12.2014 | Бытовые газовые баллоны: использование и подсоединение

Баллоны со сжиженным углеводородным газом — крайне необходимая вещь, без которой невозможна работа высокоэффективных пропановых горелок, использование газовых конвекторов, радиаторов, каминов, обогревателей, плит и грилей при проживании в загородном доме или отсутствии централизованного газоснабжения.

19.11.2014 | Новые поступления газовых фитингов — стабильно высокий уровень качества и демократичная цена

Торговая марка «GasFit» — поставщик газового оборудования на территории Москвы, Московской области и других регионов, приветствует своих клиентов: как постоянных, давно находящихся в контакте с нами и оценивших все преимущества партнерства, так и потенциальных, которым мы всегда готовы предложить максимально выгодные условия совместной работы.

27.10.2014 | 15-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «WELDEX/РОССВАРКА-2015» — новые идеи для успешного развития

С 6 по 9 октября в КВЦ «Сокольники» прошла 15-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «WELDEX/РОССВАРКА-2015». Мероприятие привлекло внимание свыше 250 организаций из разных стран, в том числе и компании «GasFit», которая приняла в нем непосредственное участие, безусловно, полезное с точки зрения роста продаж.

18.09.2014 | Фитинги для газового оборудования: качество и надежность на страже вашего спокойствия

Отсутствующее централизованное газоснабжение давно перестало быть проблемой. При невозможности или экономической нецелесообразности подключения к газовым сетям использование баллонов с пропан-бутаном, отличающимся высоким КПД, является идеальным решением, к преимуществам которого можно отнести удобство и безопасность.

01.09.2014 | Регуляторы давления от «GasFit» — гарантия безопасности любого объекта

Регуляторы давления (редукторы) — запорная арматура, используемая в инженерном оборудовании общественных и жилых зданий и предназначаемая для регулирования и поддержания давления баллонного (сжиженного) газа в заданных параметрах. Присоединяется к вентилю при помощи накидной гайки со специальной внутренней резьбой, а к бытовому прибору — посредством резинотканевого рукава которых фиксируется металлическим хомутом на штуцере регулятора.

21.07.2014 | Штуцера для монтажа внутренних газопроводов — европейский стандарт газопроводной системы

Монтаж газопроводных систем — процесс, требующий особенно внимательного и грамотного подхода. К фатальным последствиям — взрывам и разрушениям зданий, несущим угрозу для здоровья и жизни людей — могут привести любые непрофессиональные действия. Это и неправильная установка газовых водонагревателей проточного типа, перенос бытовых плит, их самостоятельный перевод или подключение отопительных котлов к баллонам со сжиженным газом (LPG или пропан-бутаном).